Вторник, 17.10.2017, 12:44
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Главная » 2014 » Февраль » 17 » В нашем городе прошли VIII Детские Рождественские Чтения
22:59
В нашем городе прошли VIII Детские Рождественские Чтения

В Дзержинске с 20 декабря 2013 года по 31 января 2014 года проходили VIII городские детские Рождественские чтения на тему «Русская Православная Церковь в эпоху правления династии Романовых».

В конкурсе приняли участие 65 учащихся из 22 образовательных учреждений  города, из них

·        младшая группа (4-6 класс) – 29 человек

·        средняя группа (7-8 класс) –19 человек;

·        старшая группа (9-11 класс) – 17 человек.

 

Учитывая требования к содержанию заданий,

оргкомитет конкурса  определил следующих победителей и призеров среди учащихся младшей группы:

1 место  - Нещеткин Глеб, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 22 с углубленным изучением французского языка»,  учитель А.А. Романова;

1 место   Чалов Василий, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  учитель Ю.Н. Мелехина;

1 место   Макарова Лада, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»,  учитель И.В. Киреева;

1 место   Соломатина Арина, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»,  учитель Н.И. Семенова;

1 место   Медведев Сергей, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  учитель Ю.Н. Мелехина;

2 место -  Погорелова Софья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 1», учитель И.З.Мухина;

2 место -  Пыжиков Максим, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 9», учитель Н.Г. Анисимова;

2 место -  Мягкова Екатерина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 12», учитель Л.Ю. Силкина;

2 место -  Кругляк Артем, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 68», учитель А.М. Ерофеева;

3 место – Демшина Анастасия, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 5», учитель Н.И. Семенова;

3 место – Лебедев Александр МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37», учитель В.Е. Морковкина;

3 место – Шамова Валерия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 70», учитель Е.А. Гришакина;

3 место – Яшин Иван, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 70», учитель Е.А. Гришакина.

Оргкомитет конкурса определил победителей среди учащихся средней группы:

1 место   Борзенко Герман, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 1», учитель И.З.Мухина;

1 место – Шильникова Алина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 1», учитель И.З.Мухина;

2 место – Александровская Елена, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 1», учитель И.З.Мухина;

2 место – Евсеева Екатерина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 1», учитель И.З.Мухина;

2 место – Лепендина Мария, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 22 с углубленным изучением французского языка», учитель В.В. Шкробова;

3 место – Панкратов Вячеслав, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа   № 24», учитель Л.Н. Чепурина;

3 место – Гаврилова Василиса, НОУРО «Православная гимназия им. Серафима Саровского», учитель Лебедянцев Иван Михайлович;

3 место – Сычева Ксения,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  учитель Ю.Н. Мелехина;

3 место – Бочарова Яна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»,  учитель В.И. Ковалева.

Оргкомитет конкурса определил победителей среди учащихся старшей группы:

1 место – Дацюк Арина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»,  учитель И.З.Мухина;

1 место – Ерастова Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»,  учитель В.Е. Морковкина;

1 место – Шилова Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  учитель Е.П. Мышаева;

2 место – Винченко Александр, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа   № 24», учитель Т.И. Соколова;

2 место – Протасов Андрей, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа   № 24», учитель Л.Н. Чепурина;

2 место – Хлебникова Ксения, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 9», учитель И.М. Свидовская;

3 место – Иванов Николай, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа   № 24», учитель Н.В. Курова;

3 место – Бозакина Анастасия, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 9», учитель И.М. Свидовская;

3 место – Пронин Александр, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа   № 24», учитель О.С. Минеева;

3 место – Камышева Анастасия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  учитель Ю.Н. Мелехина;

3 место – Кудинович Илья, НОУРО «Православная гимназия им. Серафима Саровского», учитель Лебедянцев Иван Михайлович.